Vertrieb

Unsere Vertriebsmitarbeiter und -partner informieren Sie gerne über die neoplas tools Produkte und Dienstleistungen:

Vertrieb Deutschland

neoplas tools GmbH
Walther-Rathenau-Str. 49a
17489 Greifswald, Germany

 

Ansprechpartner

Alexander Becker

Geschäftsführender Gesellschafter

Vertriebsleitung

Mobil +49 173 45 78 489

alexander.becker@neoplas-tools.eu

 
 

Xaver Kohout

Vertrieb Süddeutschland

Tel. +49 8464 6028081

Mobil +49 1520 2319850

xaver.kohout@neoplas-tools.eu

 
 

Michael Chrobok

Vertrieb Westdeutschland

Mobil +49 1520 2319846

michael.chrobok@neoplas-tools.eu

 
 

Tranquillo Deotto

Sales Director International

Tel. +41 79 357 47 07

tranquillo.deotto@neoplas-tools.eu

 

Firmenzentrale
Tel. +49 3834 515 211

Tel. +49 3834 515 213
Fax +49 3834 515 209
contact@neoplas-tools.eu

 

 

 




Vertriebspartner

Region Berlin/Brandenburg

 

Medizintechnik Witt GmbH

Blankenfelder Dorfstraße 94

15827 Blankenfelde-Mahlow

Deutschland

 

Ansprechpartner

Carsten Witt

Tel. +49 30 84 351 207

Mobil +49 172 3182 124

Fax +49 30 84 35 11 11

c.witt@witt-online.de

 

Frank Pohling

Tel. +49 30 84 351 200

Mobil +49 173 7206 628

Fax +49 30 84 351 111

pohling@witt-online.de

 

Bereich Kardiologie/Kardiochirurgie

 

Medicovation GmbH & Co. KG

Am Wiesenbusch 2

45966 Gladbeck

 

Ansprechpartner

Gregor Heimann

Tel. +49 2043 944 182

Mobil +49 171 9535 001

Fax +49 2043 944 194

gheimann@medicovation.de

 

Region Österreich

 

Ewald Kroboth GmbH

Kärntner Straße 525-527

8054 Seiersberg-Pirka, Österreich

 

Ansprechpartner

Ewald Kroboth

Mobil +43 664 53 76 558

Fax +43 (0) 316 39 64 61

ewald.kroboth@ekromed.at

 

Region Schweden

 

Plarnordic AB

Valevägen 27

SE-182 64 Djursholm, Schweden

 

Ansprechpartner

Madeleine Gruner

Mobil +43 664 53 76 558

plasnordicab@gmail.com